Организация

8848INVEST

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

8848INVEST

8848 Invest - это управляющая компания, которая специализируется на работе с high net worth-клиентами. Мы привыкли опережать рынок, поэтому выбираем быстрорастущие активы.  

Наш центральный офис расположен в Цуге (Швейцария), поэтому в своей деятельности мы руководствуемся строгими требованиями швейцарского финансового регулятора. В России компания представлена офисами в Санкт-Петербурге и Москве.

Мы ценим каждого члена команды 8848 Invest, поэтому предлагаем не просто  условия “по рынку”, но и участие в прибыли компании.

Наш офис расположен в 3-х минутах ходьбы от Исаакиевского собора и оснащен всем необходимым для комфортной работы и встреч с клиентами.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

CRM-менеджер
Январь 2023
Проработала в данной компании 8848 Invest более 2 лет. Из достоинств могу отметить следующее: - здоровый, профессиональный коллектив; - интересная, сложная работа и возможность быстро развиваться (особенно актуально для начинающих специалистов); - белая з.п. без задержек, оплата переработок согласно ТК РФ; - руководство старается идти на встречу сотрудникам по различным вопросам (отгулы, перенос отпусков, гибкий график работы).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.