Организация

ООО Тайгертайгер

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Тайгертайгер

Кто мы?

Коммуникационное агентство TigerTiger входит в маркетинговую группу AB Group, которая работает с 2008 года. 

TigerTiger – молодой бренд с большой историей. Агентство открылось весной 2016 года и уже 3 года успешно работает на территории Екатеринбурга и всей России.

TigerTiger соединило в себе мудрость Востока и технологии Запада. 

TigerTiger входит в Ассоциацию Коммуникационных агентств России (АКАР Урал).

Наши офисы расположены в Екатеринбурге и Тюмени.

Что мы делаем?

Основные направления работы – брендинг и рекламные коммуникации.

TigerTiger решает маркетинговые задачи для федеральных компаний, а также крупных региональных компаний.

Мы разрабатываем новые бренды и ведём масштабные рекламные кампании, лучшей характеристикой которых, является успех наших клиентов.

Нам доверяют

Среди наших клиентов Теле-2, ГК "Пик", Атомстройкомплекс, Prinzip-недвижимость, ЭНКО-групп, Талицкие молочные фермы, Ирбитский молочный завод, Комос, Очаково, Макфа, PepsiCo, Ниагара, УГМК-агро, Монетка, Магнит. 

Почему мы?

Каждый в агентстве любит то, что делает. Это основное правило успеха и основной принцип компании при выборе сотрудников. Разделение компетенций – очевидный выбор для нас, поэтому у нас нет универсалов. Каждый из сотрудников специализируется в своём направлении, что позволяет команде работать максимально эффективно и увеличивает уровень взаимного доверия. Мы действительно гордимся нашим коллективом, при этом прекрасно понимая вклад каждого. Поэтому TigerTiger никогда не упускает возможности усилиться.

TigerTiger охотно работает со студентами. Мы прекрасно понимаем, насколько студентам, обучающимся по маркетинговым специальностям, не хватает реальной боевой практики. А потому готовы делиться опытом с самыми целеустремлёнными и способными. Кстати, путь от практики до стажировки и трудоустройства не так уж долог, если подойти к этому с усердием и увлечённостью.

Наш офис расположен в центре Екатеринбурга, в бизнес-центре «Высоцкий». Индивидуальные рабочие места и уютная зона для мозговых штурмов, совещаний и чаепитий с панорамным видом. С 44-го этажа видно половину города – вдохновляющее зрелище.

Каких героев мы ищем?

Мы ищем героев среди дизайнеров, креативщиков, копирайтеров, программистов, маркетологов. С каждым годом задачи становятся всё сложнее и интереснее. Хотите испытать себя и шагнуть вперёд?

Присоединяйтесь! 

https://www.facebook.com/gotigertiger
https://tiger-tiger.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.