Организация

Театр танца ЛАСТОЧКИ, АНО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Театр танца ЛАСТОЧКИ, АНО

Детский театр «Ласточки» - это настоящий многожанровый театр танца и песни с красочными постановками и выступлениями, уникальными костюмами и реквизитом.
«Ласточки» - это целая творческая и насыщенная жизнь, которую дети проживают в кругу единомышленников. Артисты театра выступают на государственных мероприятиях и концертах, занимают призовые места на отечественных и международных конкурсах.
История детского театра «Ласточки» – это история уже целого поколения детей. Пройдет несколько лет, и наши выпускники приведут к нам в театр своих детей, и уже они продолжат творить историю!

Коллектив создан в 2005 году и объединяет более 100 детей в возрасте от  3  до 17 лет
С 2015 г.по 2018 г. коллектив являлся филиалом ФГБУК ГАХА « Березка» им.
Н. С . Надеждина Управления делами Президента РФ.
С 2019 года Детский театр « Ласточки» является самостоятельным подразделением и работает при поддержки Губернатора Московской области А.Ю.Воробьёва

Детский театр «Ласточки» многократный лауреат и победитель международных и отечественных конкурсов. «Ласточки» покорили своими выступлениями зрителей в Германии, Латвии, Англии, Испании, Австрии,Болгарии и Хорватии.
Детский театр также является постоянным участником Государственных концертов и культурно-массовых мероприятий в Кремлёвском Дворце, в Крокус Сити Холле, в КЗ Администрации Президента РФ , КЗ Правительства Москвы, КЗ МВД России и ФСБ России. Детский коллектив трижды принимал участие и выступал на Приёме Президента РФ.
Руководители и коллектив театра награждены почётными грамотами и благодарностями МВД РОССИИ, ФСБ РОССИИ, ФСО России, Администрации Президента РФ,
Правительства Москвы, Управления делами Президента РФ.

Педагоги-высококвалифицированные специалисты, имеющие большой педагогический и сценический опыт работы с детьми.

Преподавание ведётся с учётом возраста и природных данных, степени одарённости и уровня подготовки детей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.