Организация

АО МПК

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО МПК

     АО «МПК» представляет собой многопрофильную инженерную организацию, специализирующуюся на проектировании коммерческих, промышленных, торговых зданий.
     Основным и самым сильным направлением является переоборудование и модернизация уже существующих комплексов, в том числе в плотной городской застройке. 
      На сегодняшний день  компания осуществляет свою деятельность на основании Свидетельства СРО № 066-7731602451-134 от 10 марта 2010 г. о допуске к видам работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

      Имея свою материально-техническую базу и высококвалифицированных специалистов, Акционерное общество «Международная Проектная Компания» выступает как Генеральный проектировщик зданий и сооружений.

      В состав оказываемых услуг входит разработка концепций проектов, эскизных проектов, полного комплекта рабочей документации, тендерной и подрядной документации, проведение экспертизы, надзор на объекте строительства, аудит и проверка проектов, выполненных другими организациями, обследования и инспектирование. С полной информацией о нашей деятельности можете ознакомиться на сайте www.mpk-proekt.ru.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель проекта
Ноябрь 2022
Отличные условия работы и взаимодействия внутри команды
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.