Организация

Эм Си Арт

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Эм Си Арт

Эм Си Арт — один из лидеров на рынке внедрения Битрикс для крупных компаний. Мы помогаем бизнесу работать эффективнее и создаем проекты, которые приносят пользу заказчику.

Мы специализируемся на создании и поддержке сложных высокопроизводительных отказоустойчивых web-систем. Внедряем Битрикс24 в холдинговых структурах и высоконагруженных e-commerce проектах, настраиваем нештатные интеграции с внешними системами.

Наши основные компетенции:

разработка корпоративных порталов, сайтов и интернет-магазинов;

  • автоматизация бизнес-процессов и документооборота;
  • внедрение CRM, SRM и HR-решений;
  • интеграция с 1С и другими системами.
  • Среди наших клиентов — Росгосстрах, РФС, Газфонд, Петербургская Недвижимость, Теремок и другие компании с масштабной ИТ-инфраструктурой.

Кого мы ищемМы одинаково рады видеть в команде джунов и специалистов с опытом. Для нас важно стремление развиваться — если чего-то не знаешь, то мы всегда готовы помочь и обучить.

С каждым сотрудником мы формируем индивидуальный план развития, можем оплатить онлайн-курсы или книги для повышения квалификации. При необходимости поможем с релокацией.Как мы работаемМожно работать удалённо, в офисе или в гибридном формате, при необходимости выстраиваем индивидуальный график.

Мы поощряем инициативу и нацеливаемся на результат. Не стоим над душой — выстраиваем лояльную систему управления и с нами всегда можно договориться.Ещё мы умеем не только работать, но и отдыхать — ездим на корпоративы, участвуем в квизах, просто общаемся онлайн на любые темы.Ещё немного о насРаботаем с 1999 года. Офис компании находится в Санкт-Петербурге.В штате компании 70+ специалистов, средний возраст команды — 27-28 лет.

VK: https://vk.com/mcartrus

Если тебе близко то, что мы описали, приходи к нам работать!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Full-Stack Разработчик
Январь 2024
Лояльное руководство, прекрасный коллектив, всегда помогут и не бросят в беде. Настоящие профессионалы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании