Организация

Серебряная нить

4,2
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Серебряная нить

Торговая марка  "Серебряная Нить" -  лидер на региональном рынке оптовых продаж швейной фурнитуры для производителей текстильных изделий. Наши клиенты - оптовики из г. Иваново, Ивановской области и из разных уголков необъятной России.

С момента основания в 1999 году компания неустанно развивается и расширяется. В настоящее время наш бизнес включает отдел оптовых продаж, оптово-розничные магазины в текстильных торговых центрах города, а также собственное производство, которое делает нашу продукцию уникальной.

Наша компания строит отношения с клиентами и сотрудниками на базе справедливости, доверия и надежности. Мы ценим профессионализм, поощряем командную работу и стремление сотрудников к личному развитию. У нас всегда есть интересные задачи и возможности для нахождения нестандартных решений.

«Серебряная Нить» - прочная связь швейного мира.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Корпоративные мероприятия
Ассистент руководителя
Декабрь 2023
Грандиозные корпоративы за счёт работодателя! Комфортный офис в центре города. Есть оборудованная кухня. Работа по графику без переработок. Добрые, отзывчивые люди в коллективе. Сильный руководящий состав.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании