Организация

MarketJUMP

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

MarketJUMP

MarketJUMP - это маркетинговое агентство полного цикла. 

Мы занимаемся привлечением клиентов из интернет для бизнеса наших Заказчиков. Для этого мы осуществляем комплексное продвижение бизнеса Заказчика в социальных сетях, создание сайтов и эффективно используем контекстную рекламу.

Разработка фирменного стиля, создание контент-стратегии, формирование положительного имиджа, увеличение продаж, создание кампаний по таргетированной и контекстной рекламе - это основной и далеко не весь список нашей деятельности. 

Мы работаем уже более 3 лет и за эти годы мы реализовали большое количество успешных проектов, что позволило накопить большой опыт, благодаря которому мы результативно реализуем проекты в любых сферах бизнеса.

Мы постоянно ищем талантливых специалистов, стремящихся реализовать свой потенциал в интернет-маркетинге. Также нам нужны энергичные менеджеры по продажам и аккаунт-менеджеры для поиска и сопровождения проектов.

Вы амбициозны, целеустремленны, эффективных, креативны, ищете команду единомышленников, готовую Вас принять, обучить, поддержать и способствовать реализации Вашего потенциала - будем рады видеть Вас вместе с нами.

С уважением,

Команда MarketJUMP

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.