Организация

Лигрон

4,0
Россия
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Лигрон

Компания LIGRON – торгово-производственная компания, которая уже 26 лет входит в десятку мировых лидеров по производству столешниц и стеновых панелей.

LIGRON – компания, которая дорожит своей репутацией! Качество, удобство и новые технологии – главные приоритеты при создании изделий.

Основным направлением деятельности компании является производство кухонных столешниц и стеновых панелей в размер, а также продажа кухонных моек и аксессуаров. 

В своем производстве мы используем передовые технологии, следим за мировыми тенденциями в дизайне, а также постоянно участвуем в выставках и расширяем свои возможности. Все это способствует постоянному росту и увеличению доли компании на рынке. На сегодняшний день компания Лигрон имеет представительства во всех крупных городах России и партнеров по всей стране.

Нашими клиентами являются фабрики, производящие кухни, кухонные салоны, дизайнеры и архитекторы.

Благодаря собственному производству, Ligron не только совершенствует свой основной продукт, но и разрабатывает новые оригинальные решения для архитекторов и дизайнеров. Это совершенно другое направление компании. Для его развития созданы свои бренды и своя рабочая группа (L-Glass — стекло для идей. L-Ceramo — керамика для идей).

Мы предлагаем интересную работу и ищем энергичных, ответственных менеджеров по продажам, с желанием работать и зарабатывать, приобретать новые знания и навыки. Карьерный рост предполагается. У нас Вы встретите очень сплочённый и доброжелательный коллектив, что также будет способствовать Вашему успеху!

Ligron – стиль в жизни, стиль на кухне.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Менеджер по кадровому делопроизводству
Февраль 2024
Условия труда.Просторный офис.Удобная парковка.Своевременная оплата труда.Замечательные руководители.Дружный коллектив.ЛИГРОН для меня стал вторым домом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании