Организация

mpulse

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

mpulse

mpulse  международная IT компания на рынке технологичной рекламы

Создаем инновационную революцию в AdTech по всему миру.

mpulse — компания, обеспечивающая эффективность бизнеса в мире интернет маркетинга и технологичной рекламы. Долгосрочная миссия компании mpulse заключается в том, чтобы дать возможность бизнесу выйти на глобальный рынок, масштаб возможностей которого не ограничен.

Главная ценность и движущая сила — наша команда. Своей задачей видим создание комфортной атмосферы, чтобы все занимались своим делом и делали то, в чем они сильны, в чем они лучшие.

У mpulse амбициозные цели — мы хотим, чтобы мир технологичной рекламы развивался, чтобы рекламодатели всего мира получили рабочий инструмент для продвижения и монетизации своего бизнеса.

Наши продукты помогают компаниям и людям стать продуктивнее. Мы меняем ключевые подходы к ведению бизнеса, формируем рынок и тренды. Многолетний опыт в мире мобайла позволяет делать это уверенно и нести ответственность за результат.

Мы развиваем сеть партнерских отношений и работаем с лучшими мировыми рекламодателями. Верим, что эффективное достижение целей бизнеса возможно только с учетом интересов всех участников рынка и непрерывному взаимодействию с ними.

Одной из ключевых структур в деятельности mpulse на территории СНГ является сильнейшая арбитражная команда. Мы обеспечиваем колоссальные объемы трафика, удовлетворяющего потребностям рекламодателей всего мира в формировании устойчивой бизнес модели. Отталкиваемся от реальных целей бизнеса и создаем максимум возможностей для того, чтобы инвестиции были эффективными на всех участках процессов, с которыми мы взаимодействуем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.