Организация

ООО Вентиляционная Фабрика Оазис

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Вентиляционная Фабрика Оазис

Вентиляционная Фабрика "Оазис" - российское промышленное предприятие, производитель воздуховодов и системной вентиляции. Многолетний опыт взаимодействия и индивидуальный подход в работе с клиентами, гибкость ценовой политики, а также в принятии решений, помогают нашей компании занимать устойчивую позицию на рынке вентиляционного оборудования среди заводов-производителей и поставщиков.

Наше предприятие комплектует и осуществляет поставки широкого спектра оборудования для вентиляционных систем по всей территории России, том числе, воздуховодов из оцинкованной, нержавеющей и черной стали, фасонных изделий к ним, решеток, промышленных вентиляторов различного применения; дымососов, калориферов, приточных установок и другого оборудования для систем вентиляции общегражданских, жилых зданий и промышленных сооружений. У нас налажено собственное производство воздуховодов!

Мы нацелены на обеспечение комфортных условий взаимодействия для клиентов, поддержку высоких технических стандартов и качественный сервис. Специалисты предприятия помогут Вам быстро сориентироваться в выборе интересующей Вас продукции, окажут полноценную и профессиональную консультацию по техническим характеристикам модельного ряда и осуществят поставку надежного качественного оборудования, произведенного в наших цехах.

Наш коллектив уверенно смотрит в будущее, благодаря внедрению перспективных решений, ориентации на потребителя, своему богатому опыту и позитивному настрою.

Мы дорожим нашими клиентами и будем рады видеть Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.