Кадровое агентство

ООО Небо. Группа Практиков

Нет отзывов
Кадровое агентство

ООО Небо. Группа Практиков

Здравствуйте друзья! 

Это группа профессионалов, в части подбора персонала. Только практики. Только те кто с "передовой". Кто потратил от 10 лет жизни, на то, чтобы ДЕЛАТЬ.

Это НЕ схема агентств, и мы НЕ ОНИ, очень не хотим быть на них похожими, мы не работаем так как выбирает работать большинство агентств.

Я беру на работу(в НЕБО) только тех , кто имеет врожденную способность разбираться в людях. И кто ее развивал годами далее. Так что мы найдем, увидим в вас уважаемые соискатели- самое лучшее и стоящее и направим туда, где вы, работая сможете получать удовольствие и реализовать свои, именно сильне стороны. То есть мы думаем и о клиенте и о ВАС, как о человеке, а не экспонате для отправки к клиенту на "авось повезет"...

Мы имеем пул крупных промышленных производственных  и торговых предприятий, как своих клиентов. Мы не рекламируемся, у нас нет сайта, но мы знаем как найти и от отобрать лучших людей, и что с и как с ними делать, когда они выйдут на работу, в лучшие надежные эффективные компании, в своих направлениях.

Никакого тупого, массового подбора, только аккуратный точечный подход. До конца.

Так же мы специалисты в том, что подобрать для соискателя работу и работодателя в принципе, даже если он(или ему) не подходит то место, куда он откликнулся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании