Организация

ООО Медико-технологический парк

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Медико-технологический парк

Компания ООО «Медико-технологический парк» - один из лидирующих холдингов в сфере обеспечения медицинских учреждений расходными материалами и поставкам самого передового и зарекомендовавшего себя медицинского оборудования.

С 2012 года мы занимаем ведущее положение на рынке по обеспечению поставок медицинского оборудования и расходных материалов для интервенционной  аритмологии и малоинвазивной кардиологии в России и странах СНГ.

Компания является официальным партнером и представителем ведущих и признанных мировых лидеров по производству медицинских изделий: Medtronic, Johnson & Johnson, Boston Scientific, Abbott, GE Healthcare, Philips Medical, St. Jude Medical, BP.

Наши сотрудники постоянно совершенствуются, перенимая самый передовой опыт, активно участвуя в научно-образовательной деятельности, посещая научные мероприятия. 

Также мы  организуем подобные мероприятия  самостоятельно.

Мы знаем все проблемы и потребности современной медицины изнутри, а не из офисных отчетов. Именно это позволяет нам предлагать самые необходимые, своевременные и передовые решения.

Компания имеет развитую сеть партнеров на всей территории Российской Федерации. Долгие годы совместной работы и сотрудничества с ведущими медицинскими учреждениями страны, подтверждают эффективность и способность решать всесторонние и разнонаправленные задачи в самые кратчайшие сроки.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании