Организация

ООО ПСК СТРОЙМОНОЛИТ

3,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПСК СТРОЙМОНОЛИТ

Общество с ограниченной ответственностью «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ» основано в августе 2008 года.
Предприятие работает в строительном бизнесе на основании: Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, лицензии на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
Эффективное функционирование нашей организации обеспечивается кадровым составом инженерно-технических работников, имеющих необходимую аттестацию и соответствующие квалификационные сертификаты, и удостоверения. 
Наш коллектив – это ответственная команда, способная решать любые производственные задачи в условиях постоянно возрастающих требований Заказчика.
Для выполнения полного комплекса строительно-монтажных работ ООО «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ» располагает налаженными партнерскими связями с организациями, обеспечивающими механизированные виды строительных работ (башенные краны, экскаваторы, автокраны, автосамосвалы, компрессоры, буровые установки), а также выполняющих различные виды специальных работ (слаботочные системы, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование воздуха, лифтовое оборудование и т.д.).
ООО «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ» организует выполнение работ таким образом, чтобы на конкурентном строительном рынке сохранять наши главные достижения:
•    Качество работ;
•    Гарантированные сроки;
•    Отношения взаимовыгодного сотрудничества со всеми партнерами.
За годы работы наши специалисты выработали особый алгоритм взаимодействия с Заказчиками, основанный на сопровождении творческих идей с максимально возможной степенью реализации задуманного.
Профессиональный подход к делу, плюс высокий уровень ответственности, умение находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач позволяют в итоге создавать строительный продукт, которым по праву гордятся наши Заказчики.
 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Удобное расположение работы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер ПТО
Февраль 2024
Нет тотального контроля и на этом спасибо, удобное расположение объектов (лично для меня)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании