Организация

АО Межотраслевое Инвестиционное Агентство

3,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

АО Межотраслевое Инвестиционное Агентство

В рамках подписанного долгосрочного договора с ГУП «Московский метрополитен», в октябре 2016 года успешно стартовал проект по размещению нестационарных торговых объектов (зон автоматизированной торговли) на территории ГУП «Московский метрополитен».

Зоны автоматизированной торговли оформлены в едином стиле, что создаёт благоприятный имидж и узнаваемость проекта.

Всё оборудование размещено внутри металлических декоративных конструкций, оснащённых медиа- оборудованием, позволяющим проводить разного рода маркетинговые активности.

В торговых автоматах представлен различный ассортимент товаров по категориям: вода, снеки, кофе, контактные линзы, женские колготки, предметы личной гигиены, мороженое.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Проработала в этой компании больше 6 лет и с уверенностью могу сказать, что это отличный работодатель. Красивый офис, отлично налаженные бизнес-процессы, настоящие профессионалы в руководстве и зарплаты выше рынка (включая линейный персонал - склад, операторы). Есть бонусы за то, что привел сотрудника в компанию, выплаты на день рождения и многое другое. Если вдруг у вас возникли какие-то проблемы, руководство отнесется с пониманием и даже поддержит - может звучать странно, но это так. Например, когда у сотрудника возникают семейные проблемы, ему дают отпуск. Для меня самое ценное в этой компании была возможность научиться и вырасти. За время работы я выросла с позиции офис-менеджера до руководящей должности, и мой пример не единственный. Один сотрудник склада смог стать отличным менеджером по продажам. Самое главное - эта компания для тех, кто работает. Если вы готовы выкладываться на полную, ваш доход будет расти, а также вам помогут развить ваши навыки и вырасти профессионально. Если вас пригласили сюда на собеседование, считайте, что вам повезло. И постарайтесь подготовиться получше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании