Организация

Компания МиКва

Нет отзывов
Дзержинский
Организация

Компания МиКва

Компания МиКва — генеральный подрядчик с широким кругом компетенций в области гражданского и промышленного строительства.

ООО «МиКва» было зарегистрировано в 2013 году, объединив группу профессионалов с совокупным опытом работы в строительстве больше 30 лет. Сегодня в производственных процессах компании в возведении зданий и сооружений задействовано более 150 человек. Компания состоит в СРО, имеет всю требуемую разрешительную и лицензионную документацию, обладает оборудованием и штатом профессиональных строителей, необходимыми для выполнения даже самых технологически сложных заказов. В обозримой перспективе организация собственного проектного бюро.

Благодаря своевременному и качественному выполнению работ, компания МиКва заслужила репутацию надежного и ответственного генерального подрядчика.

Мы строим храмовые комплексы для «РПЦ», среди наших заказчиков такие крупные компании, как «Мосэнерго», «Сибзарубежстрой», «Норникель» и др.

Стабильность и успех нашей компании, это, конечно же, заслуга наших сотрудников, сегодня мы здесь только потому, что мы не боимся брать на себя обязательства за экстраординарные результаты и выполнять их.  Поэтому наша первая корпоративная ценность, это наша команда — ресурс и актив компании. Это основа корпоративной культуры.

Работа в компании МиКва — это активный и непрерывный рост и развитие в личном, профессиональном и финансовом плане.

 

В связи с получением новых объектов нам требуются специалисты в офис и непосредственно на объекты строительства. При приеме на работу предусмотрен регламент, подразумевающий  несколько этапов отбора, благодаря чему у нас практически отсутствует текучесть кадров, свыше 80 % сотрудников работают больше года и свыше 60 % более 3-х лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.