Организация

ООО Фабрика

Нет отзывов
Организация

ООО Фабрика

Компания Фабрика начала свою деятельность в 2015 году в качестве контрактного производства Снежной Королевы, Bosco di Ciliegi, Zasport, BAON. В состав компании в то время входила 1 производственная площадка, расположенная в Москве. В этом же году началось сотрудничество компании с крупнейшими маркет-плейсами страны – Wildberries, OZON, Lamoda.

За 7 прошедших лет компания неуклонно росла и развивалась. К настоящему времени у компании существует 3 производственные площадки, расположенные в Москве и городах Ростовской области – Новочеркасске и Шахтах. В прошлом году вышли на объем производства в 150 тыс. единиц одежды. Суммарно в компании на сегодняшний день работает свыше 300 человек. Также компанией налажены устойчивые контакты со многими подрядчиками, осуществляющими пошив моделей компании из ее сырья.

За время работы в активе компании появились несколько брендов в различных сегментах рынка, один из которых одобрен к сотрудничеству крупнейшим маркетплейсом по продаже одежды в ЕС - zalando.de.

В настоящее время один из брендов компании входит в ТОП-10 продаж на Wildberries. Компания также входит в ТОП-3 поставщиков OZON.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.