Организация

ООО Созвездие

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Созвездие

Наша компания управляет одними из лучших объектов размещения города Москвы: гостиницей категории 4 звезды "Радио Отель" и хостелом "Радио Хостел".

  • Открытие отеля состоялось перед чемпионатом мира по футболу в 2018 году, немного позднее, в этом же году, открылся хостел. "Радио Отель" прошел классификацию и получил категорию 3 звезды. С первого дня существования мы улучшаем предоставляемый сервис. Всего через год "Радио Отель" получил еще одну, четвертую звезду. 
  • В "Радио Отеле" 22 номера первой категории и 2 номера высшей категории, а "Радио Хостел" рассчитан на 172 места в многоместных и стандартных номерах.
  • Ежегодно у нас останавливается большое количество Гостей из России и других стран мира. Более 60% - это Гости, которые приезжают к нам снова.
  • За время существования наших объектов мы зарекомендовали себя, как одни из лучших средств размещения в Москве. Об этом свидетельствуют высокие оценки на Booking.com - 9.3 в "Радио Отеле" и 9.1 в "Радио Хостеле". На других площадках в интернете также неизменно высокий рейтинг.
  • Среди гостей "Радио Отеля" были известные участники популярных музыкальных групп из США и Германии, а также известные актеры и другие знаменитости России.
  • Наши основные ценности - оказание высокого качества услуг проживания и уютная атмосфера для гостей и сотрудников.

Наш сайт www.radio-hotel.ru и www.radio-hostel.ru

Инстаграм https://www.instagram.com/radiohotelmoscow/ и https://www.instagram.com/radio_hostel

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.