Организация

ООО Тоталавтоматик

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Тоталавтоматик

Компания Totalautomatic предлагает комплексные решения по автоматизации и диспетчеризации инженерных систем зданий. Мы предоставляем полный спектр услуг от проектирования, монтажа и инсталляции оборудования до его гарантийного и сервисного обслуживания. Профессионализм нашей команды и использование современных технологий обеспечивают надёжность и качество итогового результата.

Наши ценности

Инновационные технологии позволяют упростить жизнь человека и сделать её комфортнее. Наша цель – облегчить пользователю процесс управления инженерными системами здания. Мы предоставляем высокоинтеллектуальные услуги наивысшего качества, выполняя заказы оперативно и с учётом всех потребностей клиентов.

Качество работы для нас на первом месте. Именно поэтому мы разрабатываем и устанавливаем системы таким образом, чтобы со временем они могли быть обновлены и усовершенствованы. Благодаря этому помещение всегда будет сохранять многофункциональность, безопасность и современность.

Предоставляемые услуги

Компания Totalautomatic специализируется на автоматизации инженерных систем коммерческих объектов, принимая заказы любой сложности. Мы также предлагаем типовые отраслевые решения, оптимизируемые под потребности заказчика, для частных домов, загородных коттеджей и квартир.

При обращении в нашу компанию вам доступны следующие услуги:

  • подробная консультация квалифицированного специалиста;
  • проектирование системы диспетчеризации под ключ;
  • поставка оборудования, необходимого для полной комплектации проекта или обслуживания автоматизированной системы;
  • осуществление монтажа различной сложности на профессиональном уровне;
  • инсталляция пользовательского интерфейса и удобного клиенту сценария действий;
  • обучение пользованию системой;
  • полное сервисное обслуживание (от диагностики оборудования до установки и обновления программного обеспечения).

Разработка индивидуального проекта по автоматизации и диспетчеризации инженерных систем здания позволяет добиться гибкого функционала IT-инфраструктуры и её рационализации. Частные лица могут заказать установку системы «умный дом» – продуманной в деталях концепции дистанционного управления помещением.

Почему стоит выбрать компанию Totalautomatic?

Если вы хотите модернизировать свой офис или дом, но не знаете, с чего начать, позвоните нашим специалистам. Мы проведём бесплатный аудит и предоставим вам оптимальное техническое решение, сориентировав по срокам и предложив предварительную смету.

Компания Totalautomatic предоставляет услуги по проектированию, инсталляции и обслуживанию автоматизированных систем на территории Москвы и Московской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.