Организация

ООО Тесла телеком

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Тесла телеком

OnlinePBX — это виртуальная АТС для отдела продаж в компаниях до 100 сотрудников. Наши клиенты — агентства маркетинга, веб-студии и разработчики программ, интернет-магазины, строительные компании, риелторы, поставщики оборудования, сервисные центры. Мы гордимся, что 32 из 48 первых клиентов используют onlinePBX с основания — 28 декабря 2009 года.

  • Объединяем выгодные тарифы разных операторов — подключите существующие номера или приобретите новый у партнёров. Нам уже доверили 2600 номеров 91-го SIP-провайдера.
  • Храним записи разговоров и всю историю звонков и переносим их в amoCRM или Битрикс24, чтобы повысить скорость работы менеджеров.
  • Предоставляем статистику по номерам и пользователям — контролируйте источники звонков и эффективность сотрудников.
  • Помогаем сохранить лиды: укажите рабочее время и выходные дни и запишите разные приветствия, настройте голосовую почту, когда не можете ответить и включите очередь для удержания клиентов на линии.

Техподдержка отвечает на запросы в тот же рабочий день. Удалённо подключает и настраивает АТС за время от 20 минут до нескольких часов. Наши партнёры на основе API автоматизируют продажи, когда не хватит базовых функций, интегрируют виртуальную АТС с сайтом и другими сервисами и CRM-системами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании