Организация

ООО Стоматологический центр Андрея Стволыгина

4,8
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Стоматологический центр Андрея Стволыгина

Не каждая клиника носит имя своего руководителя, однако мы не испытываем ложной скромности. История предприятия, начинается 1995 года с появления стоматологического кабинета на улице Куконковых 98, далее с 2001 - стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГиЯ на Ленина 62. На сегодняшний день это три предприятия: Стоматологический центр «СТВОЛЫГИН», ООО «СТОМАТОЛОГиЯ», и ИП Стволыгин А.В.

Сегодня под брендом Стволыгина работает команда из высокопрофессиональных врачей, двое из которых имеет степень кандидата медицинских наук, двое готовятся к защите и шестеро - высшую категорию.
Если смотреть шире, мы даем пациентам возможность пользоваться последними достижениями современной стоматологии. По известной статистике Боровского по оказываемому спектру услуг в терапевтической стоматологии мы входим в 5% клиник России. Сложное, новейшее оборудование, лучшие инструменты, дорогие материалы, самые "золотые" руки - все это объясняет наш прайс, а главное - обеспечивает безупречное качество. Кроме того, работая только с известными и дорогими фирмами-поставщиками, мы получаем дополнительные уникальные возможности для своих пациентов (Мы единственные в регионе, кто с 2004 года успешно использует имплантологию).
.
Наш сайт https://stvolygin.com/

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Рентген-лаборант
Август 2022
Скользящий график работы, своевременная и стабильная з/п, дружный коллектив, удобное месторасположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании