Организация

ООО ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

5,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Наша компания начала функционировать на российском рынке с 2001 года и по сегодняшний день продолжает свое развитие. Дружелюбное и уважительное отношение к клиентам - основной принцип компании. Мы заботимся о своей репутации и поэтому главное в работе компании - это удовлетворенность клиента, сотрудника, поток денег и качество предоставляемых услуг.  

Основными клиентами ООО "ЭКЛИПС-АЛЬЯНС" являются такие компании как:

  • Группа компаний Рольф, автохолдинг Мэйджор, АвтоРусь, Фаворит Моторс, Динамо, Google, Яндекс, Uber, Авто-Евро, Каршеринговые компании, Таксомоторные парки, НАМИ, Yokohama, Тинькофф, Сбер, Альфа Банк, Россельхоз банк, HILTI и другие.


Мы специализируемся на защите транспортных средств, брендировании, винилографии и предоставлении иных тюнинговых услуг широкого профиля.

Наша компания представляет собой центр, который работает сразу по нескольким направлениям, к этому перечню относятся:

  • Услуги по архитектурному тонированию. Кроме применения в автомобильной промышленности, данная манипуляция используется и с целью укрепления витрин магазинов, стекол офисов и иных зданий.
  • Услуги по нанесению ударопрочных пленок на поверхность машины. Такая процедура предотвращает возможные последствия аварий в виде повреждений лакокрасочного покрытия вашей машины.
  • Автореклама – относительно новая услуга, предоставляемая тюнинговыми компаниями. С помощью размещения определенной рекламы на вашем автомобиле вполне реально заработать. Считается, что автореклама выступает одним из наиболее эффективных методов продвижения того или иного товара, либо услуги.
  • Собственное производство полного цикла по печати на пленках, изготовление любых наклеек, стикеров.

Ознакомьтесь с нашими сайтами: https://eclipse-alliance.ru, https://eclipse-taxi.ru, https://antigraviy.eclipse-alliance.ru, https://eclipse-art.ru, 


Если Вы амбициозны, коммуникабельны и активны, нацелены на результат-то Вы именно тот кто нам нужен!

Мы даем возможность карьерного роста для молодых и амбициозных людей.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Возможность карьерного роста. Возможность участия в разных проектах. Открытые руководители, которые готовы ответить на вопросы, помочь. Все очень дружелюбные. Удобное транспортное расположение, наличие парковки для авто.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании