Организация

Девелопмент полного цикла Сити21

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Девелопмент полного цикла Сити21

Девелопер полного цикла «Сити21» работает на рынке 26 лет, входит в группу компаний «Новард».

В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Общая площадь реализованных и текущих проектов более 2,2 млн. кв.м.

В 2010 году девелопер вывел на рынок новый продукт – «Миниполис». Его идея заключается в организации единого жизненного пространства, которое включает управление жилыми комплексами и активную среду социальных коммуникаций. Наиболее известный проект компании в Москве – миниполис Строгинский площадью 500 тыс. кв. м. 

Компания построила значимые социальные объекты: стадион «Янтарь» и одноименный спортивный комплекс с ледовыми аренами и бассейнами и учебный комплекс Высшей школы экономики /МИЭМ/ в Строгино, Духовно-социальный центр «Неопалимая Купина» с православной гимназией им. Платона Левшина в Печатниках.

Компания – лауреат более 80 профессиональных премий в области недвижимости, городского развития.

Проект «Соседский клуб» в 2014 году вошёл в число 50 лучших проектов России, презентованных президенту России В.В. Путину на втором «Форуме действий» ОНФ.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Удобное расположение работы
Главный юрисконсульт
Апрель 2024
Большой плацдарм для развития, интересные проекты, юрист вовлечен практически во все сферы деятельности компании. Работодатель в т.ч. ориентирован на молодых специалистов, специалистов со стремлением к совершенствованию, получению новых знаний и навыков. Импонирует стремление работодателя к внедрению в рабочий процесс инновационных технологий. Развита корпоративная составляющая: спортивные и творческие мероприятия, праздники, конкурсы, компенсация питания, ДМС, скидки в магазинах-партнерах. Работодатель регулярно получает обратную связь от работников относительно их удовлетворенности условиями труда, задачами, взаимоотношениями в коллективе, проводимыми мероприятиями, старясь обеспечить внутри компании здоровую атмосферу и учесть мнение сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании