Организация

ООО Феромон

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Феромон

Feromon Group – уникальный проект Санкт-Петербурга. Открыв уже 22 проекта, команда не стоит на месте, планируя «захват» всего города. Все заведения абсолютно разные, объединяет их лишь качество сервиса, которое всегда на высшем уровне.

Feromon Tipanova – лаунж пространство для любителей качественного отдыха и непринужденной обстановки на ул. Типанова д.7 (М. Московская). Работает по принципу тайм-кафе, а значит, Вы платите только за приятное времяпрепровождение.

Feroostrov — это самое настоящее путешествие без визового контроля и тяжёлого багажа. Собственная площадка на берегу Коркинского озера. Свежий шашлык, живая музыка и крутейшая атмосфера.

Feromon Freemen’s – если не хватает уюта и тепла! В Антикафе Freemen's каждый гость чувствует себя как дома. Здесь вас окутают заботой, напоят вкусным чаем и предложат самые вкусные десерты.

НЕФТЬ - качает всегда! Убедитесь в этом лично, посетив наше антикафе на проспекте Космонавтов. Здесь Вы окунетесь в уникальную атмосферу и почувствуете всю значимость нефти. Ребята предлагают оригинальные напитки, фирменные чаи и настойки, а так же множество приятных сюрпризов.Feromon na Grazhdanskom – достаточно один раз прийти и влюбиться!Для гостей постоянно проходят кинопоказы в зале дымного и уютного кинотеатра. Поднимите себе настроение в караоке и подымите наши сочные кальяны!

Feromon Komenda - заведение, которое объединило пожелания всех гостей и утонченный фирменный стиль. Несколько залов, вкуснейшие коктейли и блюда! Лаунж бар, который не похож ни на один в нашем городе. Уникальный интерьер, просмотр фильмов в кинозале и игры в x-box на мягких диванах VIP-зала.

Feromon 5 uglov –– заведение в утонченном итало-морском стиле любезно примет всех гостей и схраняет отличный сервис, даже в самую полную посадку! Работает круглосуточно, а значит ничто не прервет Ваш чудесный отдых! Утром подаем завтраки, днем и вечером – бургеры и пасту, ассортимент регулярно обновляется с учетом вкусов наших посетителей. Здесь можно не только расслабиться после насыщенного трудового дня, но и сытно поесть во время ланча.

Feromon Primorskaya - интерьер заведения выполнен в стиле стимпанк, задает фантазию на тему развития паровых технологий. Вдохновение и идеи для оформления интерьера мы почерпнули в книгах писателя Жюля Верна. Рестобар Feromon Primorskaya порадует вас авторским меню блюд, коктейлей и домашних лимонадов, а также караоке с отдельной зоной и живой музыкой по выходным.

Feromon Ozerki - проект Feromon Group на севере города, который никого не оставит равнодушным. Настольные игры, приставка, атмосферный интерьер. Огромный выбор вкусов!

Feromon Stremyannaya - это лаунж-арт пространство. Красочная стилистика в сочетании с расслабляющей музыкой принесет Вам вдохновение и заряд бодрости! А творческий подход наших работников не оставит Вас равнодушными.

Feromon Optikov - необычная атмосфера киберпанка, расслабляющая музыка, отличные мастера и огромный ассортимент вкусов - все это и много другое гарантирует по-настоящему особенное времяпрепровождение и незабываемые ощущения!

Feromon Zhukovskogo – заведение в центре города, которое любезно примет всех гостей и удивит отличным сервисом!

Feromon Efimova – уникальное заведение в центре города. Крутой дизайн и совершенно  новый формат заведения! Несколько этажей чистого удовольствия и притягательной атмосферы!

Game of Sword by Feromon Group - бар-музей по мотивам сериала "Игра Престолов". Уникальное заведение по своей стилистике и атмосфере!

Feromon Griboedova – заведение на самом туристическом месте города! Пространство работает в формате ресторана с  кухней и антикафе одновременно. Потрясающая атмосфера и прекрасный сервис не оставят никого равнодушным!

Feromon Bolshaya Morskaya – ресторан, в который хочется вернуться. Наши повара творят чудеса и готовы вас кормить каждый день! Бармены сделают вкуснейший чай, а кальянные мастера действительно знают своё дело!

Feromon Petrogradskaya -  здесь можно не только расслабиться после насыщенного трудового дня, но и сытно поесть. Удивительный выбор азиатской кухни всем придется по вкусу, а для тех, кто против, наше европейское меню, вкусные коктейли и дымные чаши будут как раз кстати!

Feromon Mytninskaya - тут вы сможете полюбоваться прекрасным видом на Петропавловскую крепость, окунуться в атмосферу Петроградского района. Здесь в вашем распоряжении уютная VIP комната, просторный зал, барная стойка из цельного куска мрамора. Акцент сделан на современный интерьер и нашу качественную кухню с популярными направлениями!

Feromon Petropavlovskaya - самый яркий, пестрый, цветочный проект в городе уже открыт и ждёт тебя в гости!

Бархатная мебель, фактурные розовые стены, мраморные столы и цветочная стена — станут идеальной локацией для свидания, встречи с подругами или нового фото для соцсетей.

Feromon Sovetskaya – заведение в стиле советской Кубы, в котором царит жаркое кубинское настроение! Приходи, подыми и прочувствуй эту атмосферу.

Feromon Stachek – кировский завод еще никогда не был так счастлив обрести такое удивительное пространство для отдыха! Огромный ассортимент блюд, напитков и вкусов ждёт именно тебя!

Feromon Bolshoy Prospekt – наше заведение в самом сердце Петербурга. Петроградка становится ближе и вкуснее вместе с Feromon! Два этажа великолепного обслуживания, дымного удовольствия и вкусных напитков!

Feromon Ispolkomskaya - это истинное воплощение роскоши и уюта в стиле Петербургского урбана и underground-барокко. Посетив это заведение, вы погрузитесь в атмосферу старинного Петербурга в современном исполнении с его изысканными деталями и невероятными интерьерами.

Feromon Group примет вас в свои объятия и оставит только положительные эмоции! Ждём в гости каждый день!

http://feromon.group

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кальянный мастер
Апрель 2024
Удобный график, хорошая заработная плата, питание, корпоративная скидка, обучение
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании