Организация

ООО Арианстар

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Арианстар

Компания Арианстар работает на рынке кондитерских изделий с 2014 года и в настоящее время является одним из основных поставщиков мучных восточных сладостей на территории России. Реализация продукции, в том числе СТМ, осуществляется через оптовые каналы продаж, а также через региональных дистрибьюторов. У нас нет бюрократии в компании, и это позволяет принимать оперативные решения и быстро адаптироваться к меняющимся условиям рынка.

Мы показываем двузначный рост год к году восемь лет подряд, производим технологически сложную продукцию, владеем обширной клиентской базой на всей территории России, поставляем продукцию в крупные федеральные сети, закупаем уникальное оборудование и динамично развиваемся. Важно понимать, что на данный момент спрос на выпускаемую продукцию превышает наши возможности производства!

Для наших сотрудников созданы комфортные условия для работы и развития. Мы знаем сколько стоит труд человека и вознаграждаем его своевременно и достойно.

Мы не стоим на месте. И в настоящее время мы ищем активных, опытных и творчески развитых людей для реализации накопленных идей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании