Организация

ООО ФИТНЕС ПЛЮС

5,0
Белгород
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ФИТНЕС ПЛЮС

Белгородская компания «ФИТНЕС ПЛЮС» 1 декабря 2016 года подписала соглашение о сотрудничестве с сетью World Class, согласно которому фитнес-клуб по адресу Гражданский проспект, 59А присоединился к ведущей премиальной сети России.

На сегодняшний день в фитнес-клубе начался ряд преобразований, необходимых для соответствия высоким стандартам сети World Class, включая аттестацию и обучение персонала. В обновленном клубе будет значительно улучшена логистика для большего комфорта членов клуба, появится студия Cycle, первая в Белгороде, и мировой бестселлер – групповые программы Les Mills. Также расширится площадь тренажерного зала, который будет усилен дополнительными единицами оборудования, и зоны групповых залов. Действующие и новые члены клуба World Class Белгород получат доступ к межрегиональной программе гостевых визитов, которая позволяет членам клубов World Class бесплатно посещать клубы в других городах и странах. Полностью реновация завершится весной 2017 г.

Команда ООО «ФИТНЕС ПЛЮС» будет рада принять в коллектив целеустремленных, жизнерадостных, профессиональных, талантливых специалистов, которые одним из главных жизненных принципов считают здоровый образ жизни. Работать в World Class интересно, перспективно и престижно.

О компании

В 1993 году в Москве был открыт первый фитнес-клуб World Class, соответствующий мировым стандартам. Тем самым было положено начало развития фитнес-индустрии в России и странах СНГ. На сегодняшний день РФГ является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 38 собственными и 38 франчайзинговыми клубами в 27 городах в 3 странах. Сеть World Class является лидером по оказанию фитнес-услуг в сегментах «люкс» и «премиум», представляя членам клубов полный комплекс фитнес- и wellness программ, бассейны, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерные залы, детские клубы, русскую и турецкую бани, салоны Beauty SPA, фитнес-бары и солярии. World Class является основателем института персональных тренеров в России. В компании разработана система сертификации, которую ежегодно проходят все инструкторы сети. В состав тренерской команды клубов входят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса. В 2015 г компания успешно вышла на рынок Европы, открыв первый клуб сети World Class на границе Франции и Монако. 


https://youtu.be/3wOHLtcvNjE

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Октябрь 2022
Лояльность и поощрение к сотруднику. Всегда своевременная оплата труда в поставленный срок. Обучение сотрудников за счет компании (тренинги, вебинары).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.