Организация

Go Ahead

4,6
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

Go Ahead

Go Ahead – группа специализированных сервисов и технологий digital-маркетинга. Холдинг включает в себя следующие компании: Go Mobile, Go Tech, Go Influence, Go Design и Go Predicts. 

 

Структура группы отражает наши ценности — свободу и развитие. Люди, которые приходят в компанию наемными сотрудниками, растят в ней свои направления, выделяются в отдельные компании и получают долю бизнеса.

Go Mobile – единая точка входа для бизнесов в мобильный маркетинг. Компания специализируется на performance-кампаниях. Параллельно развивает комплекс креативных и медийных услуг, которые составляют полный цикл digital-продвижения для наших клиентов. 

Go Tech programmatic-платформа, созданная агентством для агентств. 

Go Influence агентство influencer-маркетинга полного цикла. Все блогеры. Все каналы. Все форматы.

Go Design дизайн-студия со специализацией на креативах для performance-маркетинга. 

Go Predicts –  технология предиктивной закупки трафика, при помощи которой можно привлекать только окупаемых пользователей.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 49
    Своевременная оплата труда
  • 47
    Корпоративные мероприятия
Team Lead
Март 2024
Гибкость. Компания и руководство открыты к новым идеям и предложениям. В этом месте важны не только твои харды, но и софты + эмоциональный интеллект, чтобы все могли взаимодействовать в комфортной среде, без всякой токсичности и абъюза. Я считаю, что это жирный плюс. С руководством еженедельно проводятся встречи, где вы обсуждаете текущие задачи, свое состояние, заданный вектор развития, это помогает выполнять свою работу эффективно и расти как профессионал.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании