Организация

Институт Родословия и Геральдики

4,9
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Институт Родословия и Геральдики

Офисная и удаленная работа в любом регионе. 

 

«Воссоздавать родословную для семей - новая увлекательная профессия»

 

О нас

 

Институт Родословия и Геральдики - прогрессивная компания в области генеалогии и геральдики. Компания семейная, с большим сердцем и выдающимися планами. Нам более 20 лет.

 

Чем мы занимаемся

Мы занимаемся полным комплексом внедрения культуры ведения родословной в семьи наших клиентов (и сотрудников). В чем прелесть работы: работа с исследователями по всей территории бывшего СНГ, вы научитесь восстанавливать родословные и придавать каждому документу большую ценность для клиента. Возможны путешествия на малую родину, общение со старожилами, посещение региональных архивов,  краеведческих музеев и работа в сети интернет. Вы контролируете ход работы, отслеживаете сроки и перенаправляете исследование в другой регион, если в родословной были переселения. После окончания работ готовите отчет по специальной форме. 

 

О Вас

Вас ждет работа с семейными преданиями и легендами, которые предстоит подтверждать или опровергать, находя истину. Вам предстоит погрузиться в историю на 300-400 лет через истории семей, с которыми вы работаете. По сути, Вам предстоит стать “семейным летописцем” семьи.  Если вы из региона, то возможно периодическое посещение своего областного архива.   

Больше всего мы хотим, чтобы наша компания была Вашим вторым домом, и позволила Вам реализовать себя через самые сильные ценности, которые мы несем в мир. Мы видим, что мы сильно меняем представление людей об истории, об их восприятии рода и личной персоны, а в итоге это положительно влияет на их поступки во внешнем мире. С Вами мы сможем создать важные семейные традиции гораздо масштабней и внести этим свой положительный вклад в мир.

 

У Вас появится шанс работать с интеллигентными людьми, которые уважают Вашу работу. Нам не очень важно, есть ли у Вас опыт работы в этой области. Главное, чтобы людям нравилось работать с Вами!

           

Где мы располагаемся

Мы работаем по всей России, странам бывшего СНГ и в восточной Европе. У нас 2 центральных офиса: один в центре Москвы в пешей доступности от Красной площади, второй – в  Санкт-Петербурге в 2-х шагах от Невского проспекта и Московского вокзала. Удаленные сотрудники всегда могут приехать в любой из офисов и там поработать и пройти стажировку.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Работаю в компании чуть меньше года. Меня удивляет система мотивации, она очень грамотная. Не смотря на то, что многие ругают низкие расценки, удается зарабатывать хорошие деньги, так как они завязаны на личной эффективности, и не зависят от того, сколько я потратила часов на проект. Спасибо за такую возможность!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании