Организация

Цимайло Ляшенко и Партнеры, Архитектурное бюро

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Цимайло Ляшенко и Партнеры, Архитектурное бюро

Архитектурное Бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры» существует более 20 лет. В 2001 году бюро основали Александр Цимайло и Владислав Травин, а в 2004-м к партнерам присоединился Николай Ляшенко. Компания занимается проектированием объектов любого масштаба — от градостроительных концепций до дизайна интерьеров. 

Портфолио бюро насчитывает более 60 реализованных проектов разного функционального назначения. Среди них клубные дома Brodsky и Lumin, офисный квартал Stone Towers, проекты реконструкции Bunin и St. Nickolas, жилые комплексы «Парк Рублево» и Savvin.

Подход бюро — создавать уникальную архитектуру и получать максимальное удовольствие от рабочего процесса. Бюро формирует команду для каждого проекта, привлекая лучших российских и зарубежных специалистов. Важным для компании является участие во всех этапах проектирования: внимание к деталям обеспечивает высокое качество реализации. Сегодня в бюро работают более 100 человек. 

«Цимайло Ляшенко и Партнеры» принимают участие в российских и международных конкурсах. Так, проект аэропорта в Геленджике получил премию Architizer A+A Awards (2021). Клубный дом Brodsky вошел в шорт-лист World Architecture Festival (2019), a Lumin был отмечен архитектурной премией Москвы (2021). Команда бюро также участвовала в конкурсах на разработку концепций новых зданий Третьяковской галереи в Москве и музея Гуггенхайма в Хельсинки.

Архитектурное Бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры» стало обладателем премии «Архитектор года» выстави АРХ Москва 2022

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2018
Дружный коллектив, неплохие зарплаты, карьерный рост, уважение всех друг к другу, интересные проекты, офис в центре города. По поводу увольнений, согласна, бывают неожиданные, но думаю, на это есть свои причины.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании