Организация

АО БЕЛУГА ПРОДЖЕКТС ЛОДЖИСТИК

Нет отзывов
Москва
Организация

АО БЕЛУГА ПРОДЖЕКТС ЛОДЖИСТИК

Компания «Белуга Проджектс Лоджистик» — ведущий российский эксперт в сфере негабаритных и тяжеловесных перевозок. Лидерская позиция компании на рынке своевременной и безопасной доставки проектных грузов подтверждается многолетним опытом безупречной работы.

В собственном парке транспортных и технических средств, с помощью которых компания успешно выполняет наиболее сложные перевозки и монтажные работы — современное, инновационное и хорошо зарекомендовавшее себя оборудование ведущих мировых производителей: Scheuerle, Faymonville, Enerpac, Greiner, Damen, Man, Volvo, и др.

Команда высококвалифицированных опытных менеджеров и технических специалистов, прошедших обучение на производственных базах производителей транспортно-подъёмных средств, обеспечивает решение беспрецедентных по сложности логистических задач в кратчайшие сроки с минимальными рисками для груза.

Компании «Белуга Проджектс Лоджистик» доверяют ведущие предприятия в таких отраслях как нефтедобыча, нефтепереработка, добывающая промышленность, энергетика (в том числе электро-, атомная, гидро-), а также крупнейшие экспедиторы.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании