Организация

ООО АКРОС

4,5
Москва
Организация

ООО АКРОС

Компания «АКРОС» основана в 2000 году и на сегодняшний день является группой компаний, предоставляющей высокотехнологичные сервисные услуги для нефтегазовой промышленности в области бурения, добычи и экологических решений. ГК "АКРОС" постоянно совершенствует существующий портфель технологий, проводит оптимизацию и повышение эффективности продуктовых линеек, а также ищет новые технологические решения и внедряет лучшие практики рынка.

Рост производственных показателей компании базируется на высоких этических стандартах ведения бизнеса, использовании наиболее эффективных и безопасных технологий, высочайшем качестве исполнения работ и привлечении талантливых сотрудников.

Развитие и успех «АКРОС» обеспечивает команда управленцев, обладающих высоким уровнем профессионализма и компетенции, имеющих успешный опыт создания предприятия, осуществляющего деятельность в сфере буровых растворов и экологических решений.

Основными направлениями деятельности являются решения для бурения (профессиональные услуги сервисного сопровождения буровых растворов, решения для бурения с управляемым давлением), решения для добычи (современные и эффективные технологии интенсификации притока, щадящего глушения, ограничения водопритока пласта, оборудование и сервис по заканчиванию скважин) и экологические решения (предоставление современного оборудования очистки буровых растворов, комплексное решение по закачке буровых отходов в пласты горных пород, услуги по минимизации и утилизации, а также транспортировке буровых отходов).

По результатам прямого опроса среди крупнейших нефтегазодобывающих предприятий, компания «АКРОС» восемь лет подряд – 2015-2022 гг. – была признана ЛУЧШЕЙ КОМПАНИЕЙ на российском рынке нефтесервисных услуг в группе «Сопровождение буровых растворов».

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший механик
Апрель 2024
Расчёт заработной платы после рейса своевременно. Питание очень хорошее
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании