Организация

ИП Berry Grooming

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Berry Grooming

Berry Grooming приветствует Вас! Наша студия-это:


- Студия груминга

В студии груминга работают опытные титулованные мастера! Наши работы говорят сами за себя - Портфолио работ (салон)

Салон - это отдельное помещение, оснащенное всем необходимым оборудованием. Мастера салона выполнят стрижку для дома, подготовку к выставке, помогут подобрать подходящую косметику и дадут полную информацию по уходу за вашим питомцем.  Ознакомиться с прайсом.


- Обучение грумингу

В школе груминга проходит обучение по нескольким программам. Преподаватель школы Анна Бардышева - многократный призер конкурсов по грумингу как в России, так и в Европе. Успешная работа учеников в лучших салонах России, их победы на конкурсах, дают нам уверенность в эффективности наших программ обучения! Ознакомиться с программами


- Бесплатные стрижки у грумеров-стажеров

Мы приглашаем на стрижку для прохождения практики у грумеров-стажеров. Будем рады видеть в качестве моделей любых жесткошерстных и длинношерстных собак, от йорка до черныша, здоровых, не окончательно запущенных, и не агрессивных. Поскольку стрижку выполняют начинающие грумеры, она занимает значительное время, собакам с проблемами характера выстоять будет гораздо сложнее, чем спокойным. Всё, что касается длинного, пушистого, жесткого волоса, и красивой, нарядной домашней стрижки приветствуется! 

При стрижке мы используем только профессиональную косметику Biogance, Iv San Bernard, All Systems, Biogroom, Isle of dogs, Pet Silk и др. Кроме того, в стрижку входят все основные гигиенические процедуры - ушки, когти, железы - при необходимости. Посмотреть работы учеников. 


- Хендлинг

С нами работает давно зарекомендовавший себя как настоящий профессионал своего дела - хендлер Елена Устинова.  Собаки, с которыми работала Елена, обладают титулами Чемпионов множества стран, Интерчемпионов, Чемпионов Европы, Мира.


Наша группа ВКонтакте - http://vk.com/berrygrooming

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00

Адрес: Москва, ул. Вавилова, д. 97

Записаться на стрижку, обучение, а также задать любые дополнительные вопросы можно по тел. 8 (495) 740-87-36 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.