Организация

Cifra Publishing House

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Cifra Publishing House

Добрый день,

Меня зовут Соколов Алексей, я являюсь директором и соучредителем Издательского дома Цифра и Русского агентства цифровой стандартизации (РАЦС).

Наша компания является приверженцем нововведений и инноваций. Мы не только оказываем инновационные услуги, но и сами постоянно внедряем что-то новое в своей деятельности. Мы стремимся к тому, чтобы наши журналы вошли в лучшие мировые базы цитирования, такие как Springer, Chemical abstracts, PubMed, WoS и Scopus. Недавно один из наших журналов вошел в топ-100 научных российских журналов.

Наши приоритеты - это долгосрочный успех и обоюдовыгодное сотрудничество с клиентами и сотрудниками. Наша глобальная цель - повышение качества научных исследований на территории России и за рубежом. Все наши журналы придерживаются принципа Open Science, что обеспечивает беспрепятственный доступ всех желающих к знаниям и передовым разработкам. Это отличает нас от большого количества компаний, для которых на первом месте прибыль, а научная информация при этом остается закрытой для широких масс, что препятствует развитию мировой науки.

Мы стараемся обеспечить нашим сотрудникам максимально комфортные условия труда. В то же время мы набираем команду профессионалов и заинтересованных людей. И хотим вместе достигать новых вершин. Для нас важно постоянное развитие и обучение сотрудников. На данный момент у нас в разработке 2 специализированные программы, которые снимут с сотрудников часть рутинных обязанностей и позволят заниматься более творческими задачами. Также эти программы значительно повысят конкурентоспособность компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании