Организация

Дизайн - студия Наталии Уютной

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Дизайн - студия Наталии Уютной

Дизайн – студия Наталии Уютной основана в 2002 г. и занимается текстильным декорированием частных и общественных интерьеров. Здесь клиенты получают воплощение в жизнь любых идей – от разработки общего проекта декорирования  интерьеров, до небольших проектов – штор, подушек, покрывал, чехлов на мебель, обтяжки стен тканью, подборки обоев для любых помещений. Все наши дизайнеры-декораторы имеют профильное образование и в своих работах предлагают именно то, что подойдет интересам заказчика, то есть, он получаете эксклюзивный дизайн. Наша студия создает виртуозные текстильные декорации с настоящим ручным качеством пошива. В своих работах мы предлагаем вышивку, аппликацию, использование термостраз, изготовление цветов и многое другое. В части пошива мы работаем как люкс ателье, поэтому у нас возможны примерки изделий на дому, а также, по договоренности, клиенты могут посетить наш цех для согласования каких-то деталей.

Лучше всего о нас расскажут наши работы, которые можно посмотреть в портфолио на сайте.

Многие годы мы выполняем корпоративные заказы. Офисы, гостиницы, кафе, рестораны, правительственные объекты. Среди наших клиентов – государственное Северо-Западное Таможенное управление, прокуратура, Сбербанк, отель Hamton by Hilton и даже государственный Эрмитаж. 

Интерьер – как вторая кожа, он должен быть вашим продолжением, вашим вторым Я, поэтому очень важно найти профессионалов-единомышленников, которые смогут понять вас, угадать ваши мысли и настроение и воплотить все это в жизнь. Надеемся, что именно у нас вы сможете стать таким специалистом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.