Организация

ООО Дез Групп

4,9
Организация

ООО Дез Групп

Компания «ДЕЗ ГРУПП» оказывает услуги по дератизации (уничтожение грызунов и унитожения крыс), дезинсекции (уничтожения клопов и уничтожения тараканов) и дезинфекции территорий в Москве и Московской области уже не один год, и мы добились отличных показателей в качестве нашей работы. Сплоченный коллектив специалистов в кратчайшие сроки придёт к вам на помощь в борьбе с грызунами, насекомыми и бактериями.

Заключая договор на длительное сотрудничество по обработке территорий, вы навсегда забудете о проблемах с вредителями. Всю необходимую работу возьмут на себя специалисты компании «ДЕЗ ГРУПП».


Для управляющих компаний и ДЕЗов предусмотрены специальные цены на дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию. Ориентировочная стоимость нашей работы указана на соответствующей странице сайта. Узнать подробные условия сотрудничества и получить полную консультацию можно обратившись к нам по телефону или электронной почте, а также оставив заявку в специальной онлайн-форме. Доверьте уничтожение паразитов и вредителей настоящим профессионалам!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Адекватное руководство , зарплата выше рыночной , есть карьерный рост и все возможности для самореализации , дружный коллектив , стабильная зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании