Организация

СТЭК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

СТЭК

Наша компания более 20 лет на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской Области, несмотря на это наш коллектив молодой и динамично развивающийся.

Мы строим тепловые сети, канализацию, водопровод и прочие инженерные коммуникации (наружные и внутренние). Работаем с крупнейшими застройщиками Санкт-Петербурга. Так же имеем обширный опыт строительства и сдачи объектов для ГупТэк, Теплосеть СПБ и Водоканала.

Наш офис расположен в одноэтажном здании на собственной территории почти в центре города. Нет необходимости сидеть в душном бизнес центре,  в любой момент можно выйти прогуляться и подышать свежим воздухом. В Вашем распоряжении охраняемая парковка. От метро не более 10 минут пешком.

Наша миссия это качественно обеспечивать наш город и нашу страну необходимыми энергетическими ресурсами. Если не брать сотни километров труб, проложенных к жилым домам, мы обеспечили теплом 2 Детских сада, 1 школу, и на благотворительной основе подарили водопровод Церкви в Ленинградской области.

Если Вы хотите попасть в команду настоящих профессионалов, развиваться и качественно делать свою работу, то Вам однозначно к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.