Организация

Travelata.ru (ООО Травелата)

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

Организация

Travelata.ru (ООО Травелата)

"Каждый день мы ищем способы сделать путешествия еще более выгодными и удобными. У нас это отлично получается!" – основатель и генеральный директор проекта Станислав С.

 

Travelata.ru – крупнейший в Рунете Интернет-магазин туров с посещаемостью более чем 3 миллиона пользователей ежемесячно. Нашими мобильными приложениями пользуются миллионы путешественников. Травелата является оператором сети партнерских витрин - Тинькофф Путешествия, ВТБ Мультибонус, "Спасибо" от Сбера, Wildberries туры. Мы - резидент Сколково.

Travelata.ru собирает все доступные на рынке предложения туров как от крупнейших классических туроператоров, так и от собственного технологичного туроператора динамического анкетирования. Мы предоставляем пользователям возможность удобного просмотра, выбора и покупки тура, который подходит именно ему.

Сегодня в Travelata.ru работает больше 200 человек. У нас есть офисы в Москве и Севастополе, Воронеже и Волгограде, часть команды работает дистанционно.

Для нас крайне важно предоставлять сотрудникам свободу деятельности, возможность реализовывать самые смелые идеи и автономно принимать решения. Именно люди, работающие в Travelata.ru двигают ее вперед, именно эти люди работают как одна большая семья над достижением общей цели!

P.S. Если подходящих вакансий кажется что нет, то пиши нам на почту! olga.vetrova@travelata.ru 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель смены
Февраль 2024
Лояльность к сотрудникам, достойная зп, карьерный рост, интересная сфера
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании