Организация

ООО Адванст Мобилити Солюшинз

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Адванст Мобилити Солюшинз

Компания Mobile Inform Group (ООО "Адванст Мобилити Солюшинз") - российский разработчик и производитель мобильного оборудования для корпоративного использования.

Устройства предназначены для автоматизации полевых служб широкого профиля. Мы создали уникальную концепцию единой аппаратной платформы, которая представлена защищенными мобильными устройствами собственного производства: планшеты, смартфоны, термопринтеры, функциональные модули.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличный коллектив увлеченных профессионалов, где в дружеской атмосфере решаются достаточно сложные, уникальные для российского рынка задачи. В команде комфортно чувствуют себя люди разных возрастов и специализаций. Такое встречал далеко не везде. Адекватное руководство, которое четко понимает долгосрочные цели компании и умеет доходчиво донести их до коллектива, в результате все понимают для чего работают и это сплачивает команду. Большой средний срок работы сотрудника компании, это тоже хороший признак, по которому можно увидеть как росли сотрудники с ростом компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании