Организация

ООО АЯКС

4,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО АЯКС

Медицинская компания АЯКС – надежный поставщик лабораторного, медицинского оборудования и расходных материалов от мировых производителей. Более 30 лет ведущие лечебные учреждения Сибири и Дальнего Востока доверяют нашей экспертизе.

Обеспечивая ЛПУ всем необходимым, мы делаем диагностику быстрой, достоверной, информативной, а медицинскую помощь своевременной и эффективной!

Наше основное внимание сосредоточено на успехе наших клиентов, и мы считаем их цели нашими целями. Вместе мы спасаем жизни миллионов пациентов, благодаря качественной диагностике.

  • Мы гордимся тем, что формируем корпоративную культуры, объединяющую опыт и медицинские знания.
  • Мы создаем среду, которая позволяет сотрудникам учиться, развиваться, расти и добиваться успеха.
  • Мы поощряем личный и профессиональный рост сотрудников, обучая и совершенствуя их навыки, а также оказывая им поддержку в течение всей карьеры.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Современная компания , с отличными условиями труда ! Полностью официальное трудоустройство и белая заработная плата , есть все возможности для профессионального и личностного развития. Развитая корпоративная культура , большое количество различный мероприятий ( Таун Холл , цикловые конференции, проектная деятельность ). ДМС после испытательного срока. Отличный коллектив и адекватное руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании