Организация

ООО Снабцентр

4,7
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Снабцентр

Снабцентр – Одна из лидирующих компаний в области производства и  комплексных поставок комплектующих, необходимых для сборки и установки окон ПВХ и  других светопрозрачных конструкций. Мы поставляем нашу продукцию по всей России и в страны СНГ. В 2021 году нам исполнилось всего 10 лет, так что все еще впереди… .

Наша ЦЕЛЬ - Построить Компанию, в которой каждый сотрудник разделяет наши ценности: желает создавать продукт, за который ему не стыдно смотреть в глаза тому, для кого он его создает, проявляет заботу и интерес к рабочим потребностям сослуживца, желает стать реальным специалистом высокого уровня в своем деле, при этом чувствует себя уверенно, как за каменной стеной. 

Наши клиенты -  компании разных размеров, включая те, что входят в ТОП-5 самых больших в нашей стране, а также множество других разных интересных предприятий, занимающихся производством, монтажом  и комплектацией окон ПВХ. Всем им одинаково требуются качественные комплектующие, вовремя доставленные  нашей дружной командой. Все они покупают нашу продукцию, потому что мы держим слово, а еще мы  выпускаем качественную продукцию и стараемся доставить ее именно в тот момент, о котором мы договорились.      

Мы строим компанию, в которой всем членам команды по-настоящему не все равно, пользуемся принципом – «ЧЕСТНЫМ БЫТЬ ВЫГОДНО», и те, кто с нами, чувствуют себя как за каменной стеной.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
HR менеджер
Февраль 2023
Современная и развивающаяся компания, очень дружный коллектив. Есть карьерный рост. Руководство открыто к предложениям! Стабильная зп, нет задержек, все всегда понятно и во время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании